Встреча с делегацией из Университета прикладных наук (г. Ювяскюля, Финляндия)

02 октября 2014 года по приглашению финской стороны состоялась встреча научного руководителя лаборатории Лукинского В.С. с делегацией  из Университета прикладных наук (г. Ювяскюля, Финляндия).

Участие в конференции «The 14 th International Conference of Reliability and Statistics in Transportation and Communication» (г. Рига, Латвия).

По приглашению латвийской стороны научный руководитель лаборатории В.С. Лукинский будет принимать участие в конференции «The 14th International Conference of Reliability and Statistics in Transportation and Communication» (RelStat`14).

Подписано соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков и НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

1 октября 2014 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков и НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, которое было подготовлено лабораторией исследований в области логистики и департаментом логистики и УЦП.

16-я международная конференция в университете Бордо (Франция)

Научный руководитель лаборатории д.т.н., профессор В.С. Лукинский принял участие в международной конференции «The 16th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 11th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)».

Валерий Лукинский принял участие в семинаре «Построение гибкой цепочки поставок»

По приглашению Промышленного комитета Санкт-Петербургской международной бизнес ассоциации (СПИБА) 4 сентября 2014 года научный руководитель лаборатории Лукинский В.С. принял участие в работе семинара «Построение гибкой цепочки поставок».