Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»

Мы отмечаем большой интерес к данной конференции. На приглашение откликнулись ведущие профессора, заслуженные деятели науки более чем 50 ВУЗов.

География конференции очень обширна. С докладами приедут представители различных школ логистики из разных городов России (Москва, Красноярск, Саратов, Иркутск и др.), а также примут участие представители зарубежных учебных заведений из 7 стран (Польша, Финляндия, Эстония, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан).

Хотелось бы отметить, что в конференции с докладами на английском языке выступят магистры, обучающиеся по программе «Стратегическое управление логистикой». Также будут опубликованы статьи студентов, аспирантов и молодых ученых.