Новости

Иллюстрация к новости: Профессор Лукинский В.С. принял участие в работе круглого стола в Центре импортозамещения и локализации в рамках деловой недели Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга

16 октября 2015 года научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский В.С. по приглашению главного инженера ГУП "Пассажиравтотранс" Беляева А.Н. принял участие в работе круглого стола на тему: "Приобретение запасных частей и материалов для технического обслуживания и ремонта подвижного состава в условиях импортозамещения".

Иллюстрация к новости: 17-я международная конференция по моделированию в логистике, 21-23 сентября 2015, Италия ( The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS)

Научный руководитель лаборатории исследований в области логистики проф. В.С. Лукинский принял участие в международной конференции «The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 12th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)»

О планах лаборатории исследований в области логистики в 2015 году

Заседание технического совета СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

По приглашению главного инженера СПб ГУП "Пассажиравтотранс"  С.В. Маевского научный руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ ВШЭ СПб д.т.н., профессор В.С. Лукинский 20 июля 2015 года принял участие в заседании Технического Совета СПб ГУП "Пассажиравтотранс", посвященного вопросу разработки методики расчета потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП "Пассажиравтотранс" на основе эксплуатационной надежности.

Иллюстрация к новости: The 3rd international research and training conference «Simulation and complex modelling in marine engineering and marine transporting systems» – «SCM MEMTS 2015»

Научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Валерий Сергеевич Лукинский 01 июля 2015 года принял участие в работе третьей Международная научно-практическая конференция «Имитационное и комплексное моделирование морской техники и морских транспортных систем» – «ИКМ МТМТС 2015» (The 3rd international research and training conference «Simulation and complex modelling in marine engineering and marine transporting systems» – SCM MEMTS 2015), которая проходила в рамках  VII Международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге (International Maritime Defence Show IMDS-2015)

Neighboring waterways: enhancing the efficient transport connections

Научный руководитель лаборатории исследований в области логистики Валерий Сергеевич Лукинский по приглашению финских коллег 04 июня 2015 года принял участие  в семинаре "Neighboring waterways: enhancing the efficient transport connections"

Иллюстрация к новости: О прошедшей конференции - информация в ведущем российском журнале по логистике и УЦП

В специализированном  научно-практическом  журнале «Логистика» была опубликована статья, посвященная  XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития», которая была организована научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Иллюстрация к новости: Итоги XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

9-10 апреля 2015 г научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  была организована  XIV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире.

Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»

Мы отмечаем большой интерес к данной конференции. На приглашение откликнулись ведущие профессора, заслуженные деятели науки более чем из 20 ВУЗов. Конференцией заинтересовались представители крупных предприятий.