Повышение квалификации сотрудников компании "Лента" по логистике и управлению цепями поставок

Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок Заслуженный деятель науки, д.т.н., профессор В.С.Лукинский; д.э.н., профессор А.А.Бочкарев и д.э.н., профессор В.В.Лукинский провели 8 и 9 июля 2016 г. занятия для участников программы подготовки управленческих кадров "Лента Лидер 2.0".

Программа, разработанная
Институтом дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, предусматривает проведение занятий по широкому кругу вопросов, в частности, один из модулей - "Логистика и управление цепями поставок".

Программа повышения квалификации предусматривает предварительное изучение учебных материалов, решение кейсов во время занятий, а также выполнение непростого домашнего задания.
Напомним, что за последнее время компания "Лента" стала уже третьей, наряду с "220 Вольт" и "Илим", чьи сотрудники повышают свою квалификацию в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург на базе департамента Логистики и управления цепями поставок.
В настоящее время идут переговоры с одной из крупнейших торговых компаний строительных материалов Санкт-Петербурга о повышении квалификации ее руководителей по логистике ближайшей осенью.