Новости

Преподаватели департамента Логистики и УЦП вошли в число Лучших преподавателей НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2021!

«Логистический завтрак» от логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие в семинаре «Открытый кампус»: Современные методы логистики и управления цепями поставок.

26 мая 2021 г. состоялся очередной экспертный семинар НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Открытый кампус»: Современные методы логистики и управления цепями поставок. Как при помощи эффективного управления запасами при редком спросе снизить затраты на 15%?

Семинарские занятия от специалистов компаний «Балтика» и «Лента» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в апреле 2021 г.

В апреле 2021 г. у студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках Научно-исследовательского семинара «Стратегическое планирование развития логистической инфраструктуры» состоялись встречи со специалистами по управлению цепями поставок Пивоваренной компании «Балтика» и компании «Лента».

Иллюстрация к новости: Команда Питерской Вышки заняла первое место в чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021

23 апреля студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в VIII Межвузовском открытом чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021. Анастасия Бахмутова, Константин Гамора, Егор Данилов, Вадим Зубников и Анна Пряничникова заняли первое место на соревнованиях.

Итоги работы XX Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»)

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  (научная лаборатория исследований в области логистики), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 08-09 апреля 2021 г.  провели XX Международную научно-практическую конференцию «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»).

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2021 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2021 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ПО ЛОГИСТИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., проф. В.С.Лукинский выступил модератором встречи Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю.Соколова со слушателями программы «Горизонты возможностей»

10 июля 2020 г. Заслуженный деятель науки РФ, Ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.т.н., руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок проф. В.С. Лукинский выступил модератором онлайн-лекции «Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга на среднесрочную и долгосрочную перспективу» Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю. Соколова.

Бернадский Игорь Эльмарович – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году И.Э. Бернадский, ведущий специалист по анализу и контролю данных группы бизнес-эффективности логистики ООО «Пивоваренная Компания «Балтика» проведёт занятия для магистров второго года обучения программы «Стратегическое управление логистикой»