Новости

«Умная» логистика с цифровыми двойниками» - газета «Коммерсант» опубликовала экспертное мнение проф. В.С.Лукинского о перспективах цифровизации цепей поставок и применении цифровых двойников в складской логистике

Научная стажировка д.т.н., профессора Садыковой Гульнары Муратпековны (Казахстан) в департаменте логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: «Supply Chain Risk Management» - встреча доктора Имама Байхаки (Dr. I.Baihaqi), Индонезия со студентами направления логистика и управление цепями поставок НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Научная стажировка к.т.н., доцента Абжапбаровой Айнур Жадигеровны (Казахстан) в департаменте логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Образовательная платформа Юрайт опубликовала второе издание учебника «Логистика и управление цепями поставок» (В. С. Лукинский, В. В. Лукинский, Н. Г. Плетнева)

Итоги работы XXII Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»).

В конференции приняли участие представители 29 университетов, в том числе, 10 бакалавров программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: «Перспективы во льдах» - газета «Коммерсант» опубликовала экспертное мнение проф. В.С.Лукинского о возможностях Северного морского пути

Иллюстрация к новости: Семинар «Складская логистика сегодня: управление рисками и оптимизация процессов» от Логистической группы Промышленного комитета СПИБА(Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

Выпускнику магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» А.М.Колосову присуждена ученая степень кандидата наук по менеджменту (логистика)

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2022 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

Завершилась работа Зимней школы НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».