Нам пишут... (благодарность от слушателей курсов повышения квалификации)

Наши преподаватели (профессор  В.С. Лукинский, профессорА.А. Бочкарев, профессор В.В. Лукинский, доцент Е.В. Носкова, доцент В.К. Соколов) совместно с Центром проектов и образовательных программ Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ СПб  завершили 20 декабря 2014 года корпоративное обучение сотрудников компании «220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике».

По итогам данного обучения слушатели курсов прислали благодарственное письмо.

Уважаемый Валерий Сергеевич!

От лица всего коллектива участников, но в основном лично от себя, хочу сердечно поблагодарить Ваших коллег, а в особенности Вас лично за тот тяжкий труд, который вы взяли на себя, связавшись с нами!

Хотелось бы особенно отметить, что Ваши лекции и преподнесение материала по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике» являются образцом научной и педагогической деятельности.

Огромное Вам спасибо!

С уважением, слушатели курсов повышения квалификации компании «220  Вольт»