Итоги XXIII Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  (научная лаборатория исследований в области логистики) и Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова провели 04-05 апреля 2024 года XXIII Международную научно-практическую конференцию «Логистика: современные тенденции развития».

В работе конференции приняли участие исследователи из 30 университетов (ФГАОУ ВО РУТ, ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова, БГУ, БНТУ, ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова, Институт проблем транспорта РАН, СПбГЭУ, НИУ ВШЭ, СПбГУАП, СПбГАСУ, ПГУПС,  КрасГАУ, СГТУ,  СКФУ, Псковский ГУ, ГУУ, СПбГМТУ, СПбГУГА, СПбГУПТД, СЗИУ РАНХиГС, СПб филиал РТА и др.) из Алматы, Красноярска,  Минска, Москвы, Пскова, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Ставрополя и других городов.

На конференции были  представлены результаты исследований студентов бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург И.В.Грамотиной, В.С.Козловой, И.В.Федруновой.

По итогам конференции опубликован сборник материалов в двух частях объемом 676 страниц, ответственный редактор научный руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург профессор Лукинский В.С. (ISBN 978-5-9509-0613-8 часть 1; ISBN 978-5-9509-0614-5 часть 2).

С материалами конференции можно ознакомиться в библиотеке НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3).