Лекция профессора Роба Зёйдвяйка (prof. Rob Zuidwijk) «New Developments in Port Logistics and Global Supply Chain Management»

09 ноября 2017 года состоялась лекция профессора Роба Зёйдвяйка (prof. Rob Zuidwijk)  «New Developments in Port Logistics and Global Supply Chain Management» для бакалавров 4-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» и магистров программы «Стратегическое управление логистикой»НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Господин Роб Зёйдвяйк является профессором Роттердамской школы менеджмента (Rotterdam School of Management Erasmus University Rotterdam). Во время своего выступления профессор Р.Зёйдвяйк подробно остановился на роли транспортной инфраструктуры в глобальных цепях поставок, а также ответил  на вопросы студентов. Участники встречи выразили сожаление из-за ограниченности времени выступления и надежду на продолжение сотрудничества во всех направлениях: совместные научные исследования, обмен студентами и преподавателями и т.д. Во встрече также принял участие господин Йерке Версхоор, директор Нидерландского представительства голландского высшего образования.

Вечером 09 ноября 2017 года по приглашению Консульства Нидерландов в Санкт-Петербурге преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие во 2-ой российско-голландской деловой встрече «Морская Логистика».

От имени департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург мы выражаем признательность нашим голландским коллегам за проведенные встречи и плодотворное обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества.