Сотрудничество с Санкт-Петербургским Институтом информатики и информатизации Российской Академии Наук (СПИИРАН)

В Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ 26 января 2016 г. состоялась встреча д.т.н., профессора, зам. директора по научной работе Санкт-Петербургского Института информатики и информатизации Российской Академии Наук (СПИИРАН) Соколова Б.В. и научного руководителя лаборатории исследований в области логистики профессора Лукинского В.С.

Участники встречи провели переговоры о совместных научных исследованиях в области логистики и УЦП и договорились об ответном визите профессора Лукинского В.С. в СПИИРАН для начала реализации конкретных шагов в этом направлении.