Встреча с делегацией из Университета прикладных наук (г. Ювяскюля, Финляндия)

02 октября 2014 года по приглашению финской стороны состоялась встреча научного руководителя лаборатории Лукинского В.С. с делегацией  из Университета прикладных наук (г. Ювяскюля, Финляндия).

Цель встречи заключалась в обсуждении возможных перспектив сотрудничества в области логистики, включая совместные «R&D» проекты.

Во встрече с финской стороны приняли участие:

·       Хейкки Малинен -  проректор университета JAMK;

·       Сами Кантенэн - заведующий кафедрой логистики, Технологический  факультет JAMK;

·       Матти Хирсила - заведующий кафедрой управления, Факультет предпринимательства и сервиса JAMK.

06 октября 2014 был получен письменный ответ финской стороны о взаимном сотрудничеством:

«Как и говорилось на нашей последней встречи, мы хотели бы начать с вами совместную работу в тех областях, которые мы обсуждали.

Ждем сотрудничества с вами в будущем!», - Сами Кантенэн.